В социальной сети «ВКонтакте» собирают информацию о патриотах трех городов Луганской области

В социальной сети «ВКонтакте» собирают информацию о патриотах трех городов Луганской области

В соцсети появилось сообщество, где пользователи могут предоставлять информацию о патриотах Украины, проживающих в «треугольнике» Северодонецк-Лисичанск- Рубежное. В группе звучат открытые призывы к моральному и физическому унижению людей. Пока неизвестно, что авторы группы будут делать с собранной информацией, ведь эти города уже давно находятся под контролем украинской власти. Об этом сообщает «Луганский Радар».

Напомним, что в ЛНР и ДНР активно практикуется поощрение доносов на «инакомыслящих». В Свердловске Луганской области с работников бюджетной сферы взяли письменное обязательство сообщать о людях, «высказывающих неуважительное мнение по отношению к ЛНР».

 #

Бурные аплодисменты ! А как

Бурные аплодисменты ! А как же ещё оправдать всю мерзость и низость .

 
 #

Не надо лепета, воин

Не надо лепета, воин диванный. есть же еще у нас "такое" в городе.

 
 #

Безграмотная Ирена, тебе к

Безграмотная Ирена, тебе к сведению. Украинская армия-это армия всей страны, где служат воины со всей территории Украины, задача которых защищать территориальную целостность страны. А вы несете ахинею! Как это украинская армия сама себя оккупировала. Если некоторые области Донбасса оккупированы бандитами и российскими наемниками, то армия обязана освободить эти области от них. Это конституционная обязанность и долг Украинской армии. Идут не репрессии неугодных, а поиски врага, который по глупости или за деньги предал свою страну и работает на врага, который может совершать подрывы зданий, мостов, предприятий, складов и т.д. А если "друзья" бывшие стали на путь предательства, то разве можно об этом молчать? А почему идет война-это не здесь тебе объяснять. Слишком много писать. Тебе желаю не смотреть русское ТВ и не слушать сплетни. А по поводу журналистов насмешила. В интернете можно найти все сведения.

 
 #

С любым лугандоном готов

С любым лугандоном готов потягаться). Прихожу на блок-пост укропов и кричу "Слава Новоросии!" (выбор блок-поста за лугандонами)). Лугандон приходит на лугандонский блок-пост и кричит "Слава Украине!" (доставку местных лугандонов беру на себя если что)). По результатам телесных повреждений делаем вывод о адекватности и демократичнсти властей в Украине и Лугандонии).

 
 #

Не в ЛНР и ДНР практикуются

Не в ЛНР и ДНР практикуются доносы, а в городах. оккупированных украинской армией:Северодонецк,Рубежное,Лисичанск, Старобельск и другие. Идут репрессии неугодных. Об этом знают все люди.Репрессии исходят от украинской стороны. Стоят урны, в которые сбрасывают некоторые..... доносы на друзей, даже родственников. И об этом сайт, Северодонецка, вы знаете. Не надо врать. Из-за вранья до сих пор гибнут люди и идет война. Пишите правду. Ах да, нельзя . иначе будет наказание. Журналисты, опомнитесь!!Наберитесь мужества и напишите правду!!!! Вы сделаете доброе дело, а добрые дела улучшают вашу карму и вам воздастся за дела ваши.Не способствуйте войне, убийствам мирных жителей!

 
 #

А то что людей в столице

А то что людей в столице бросают в мусор - никому в глаза не бросается?

 
 #

Да дайте же вы ссылку на

Да дайте же вы ссылку на страницу вконтакте!
Сообщили о странице, которой не существует.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии