Луганская ОГА никуда из Северодонецка выезжать не собирается, - Москаль

Луганская ОГА никуда из Северодонецка выезжать не собирается, - Москаль

Сегодня работники Луганской облгосадминистрации осуществили рабочую поездку в прифронтовой поселок Чернухино Попаснянского района для восстановления жизнедеятельности и нормального функционирования всех представительств и служб, — заявляет председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль. — Завтра в ОГА состоится совещание по бесперебойному обеспечению области электроэнергией. Аппарат облгосадминистрации ежедневно решает насущные проблемы региона и никуда из Северодонецка уезжать не собирается. Слухи, которые распространяются в интернете о переезде ОГА, — это запущенные из России грязные пиар-технологии, которые не имеют под собой никаких оснований.   Прошу общественность не обращать внимания на информационные провокации, которые распространяются российскими сетями. Луганская облгосадминистрация работает в обычном режиме. Слава Украине!

 #

Какая бы ни была власть, а

Какая бы ни была власть, а г-на Москаля просто необходимо оставить в нашем городе, пусть поучит наших "деятелей" работать. А то привыкли рапортовать в область как у нас в Севере всё чудненько: и отопление есть везде, и вода горяченная, и вообще!.. А теперь не сбрешешь, придётся всё-таки "эффективно" шевелить булками! Вон пригрозили нашему любимому мэру командировочкой в зону активной АТО, и отопление в нашем многострадальном доме тут же появилось.А то издевались над нами неделю: СТС вообще не отвечало на звонки, а какая-то секретарша мэра (тоже большой человек?) откровенно хамила.
Вот если ещё Геннадий Геннадиевич "запинает" наших бездельников и казнокрадов до подачи горячей воды, то ему на Советской площади надо будет памятник золотой поставить. Так что спасибо огромное и нашему губернатору, и его команде! Оставайтесь в нашем городе...

 
 #

Героям - мичуринцам слава !!!

Героям - мичуринцам слава !!!

 
 #

Ну надо же! А я и не знал,

Ну надо же! А я и не знал, что мои бабки из подъезда - это "грязные пиар-технологии российские"!

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии