На северодонецком фронте – интенсивные перестрелки

По собственной информации «СвС», украинская сторона сегодня впервые с 5 сентября массированно использовала артиллерию, которая располагается по всему фронту. Так, впервые за 3 месяца залпы были слышны в Кременной. О выстрелах сообщают жители Попасной, Лисичанска. О взрывах в своих населенных пунктах– жители Кировска и Первомайска. В Кировске есть погибшие гражданские лица.

Боевики, в свою очередь обстреливают  Золотое и Новотошковку. Роман Бочкала сообщает об интенсивной перестрелке в районе города Дебальцево.

Очень похоже, что перемирие сегодня может закончиться.

 

Алексей Светиков  

 #

Лугандоны, бегом в "светлое

Лугандоны, бегом в "светлое там", и не сметь от карательской Укеропии ресурсы и деньги принимать), только от Ресурсии посконно-православной). Про Осколоновку вообще не смешно, комментатору рекомедую поднять свою сраку, съездить в Тошковку и посмотреть откуда прилетело. Для слезливых лугадонов - постоянно обстреливаются шахты в Тошковке и Горске. И кто же эти злобные гомосексуалисты (образно говоря)?) Спросите у жителей Горска и Тошковки, если не зассыте.

 
 #

Ирена-Пирена, а я все не

Ирена-Пирена, а я все не пойму, кто там между военными в Осколоновке ползает, а то ирена изучает линию полета снарядов украинской армии, в двух словах совет не можешь с*ать, не мучай ж*пу. Как говорит твой кумир Мозговой, сиди возле печки и жарь пирожки, или в носу ковыряйся. Слух о выезде ОГА может появился сегодня после 15 часов. В 14-30 еще никто никуда не собирался. Так что ирена или пи*дена, хрен дождешся, вернее дождешься или визита СБУ, или вечерней встречи с украинскими патриотами.

 
 #

Странно, что комментарий

Странно, что комментарий Светикова выложили на сайте. Обычно он так не пишет и действует цензура. С Осколоновки укроармия лупит в стону Тошковки по домам, а потом туда прибывает г-н Москаль и говорит, что "террористы" обстреливают мирных жителей. Давно уже пора понять. что нельзя силой заставить людей думать по-другому. Правильно Москаль сказал, что это другой регион. И эти репрессии только ужесточают людей и ненависть появляется еще больше к Украине. И этот слух о выезде "областной ОГА" был наверное не просто так.

 
 #

на вору и шапка горит

на вору и шапка горит

 
 #

Ага) "Боевики", в свою

Ага) "Боевики", в свою очередь, обстреливают не Золотое и Новотошковку, а украинские войска, не нужно тут исполнять)) Перемирие и не начиналось))

 
 #

Спасибо Густь за комментарий,

Спасибо Густь за комментарий, Ваш IP очень важен для нас!

 
 #

ничего сибе!!! включили

ничего сибе!!! включили каменты!!!неожидал от север лж,маладцы держите нос по ветру

 
 #

а ну-ка марш в республику, че

а ну-ка марш в республику, че ты тут забыл?

 
 #

Первомайцев уже два месяца

Первомайцев уже два месяца убивают - разумеется боевики, кто же еще, а Светиков только сейчас это заметил. Неужели и правда наступление ополченцев, и власть меняется?

 
 #

Светиков написал так, будто

Светиков написал так, будто украинская сторона использовала артиллерию, и погибшие появились в Кировске.
Зачем же так сдавать украинскую сторону? Она же самая честная и лучшая у нас, это только ополченцы могут убивать кого-то.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии