Где в Луганской области работает «Укрпочта»?

Где в Луганской области работает «Укрпочта»?

«Укрпочта», с учетом развития ситуации в восточном регионе, постепенно восстанавливает работу отделений почтовой связи на территории Донецкой и Луганской областей. Об этом сообщает CXID.info со ссылкой на пресс-службу Министерства инфраструктуры Украины.

В Луганской области «Укрпочта» работает в Беловодском, Белокуракинском, Кременском, Марковском, Меловском, Новоайдарском, Новопсковском, Сватовском, Старобельском, Троицком районах, в городах Лисичанск, Рубежное, Северодонецк и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Не предоставляются почтовые услуги в Антрацитовском, Краснодонском, Лутугинском, Свердловском, Словяносербском, Станично-Луганском, Перевальском, Попаснянском районах и городах Алчевск, Антрацит, Брянка, Кировск, Красный Луч, Краснодон, Луганск, Первомайск, Ровеньки, Свердловск, Стаханов и населенных пунктах, подчиненных этим городским советам.

Также «Укрпочта» не принимает почтовые отправления с пометкой «оплата» из и до населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, не контролирующихся украинскими властями (основание — постановление Правления Национального банка Украины от 06.08.2014 №466 «О приостановлении осуществления финансовых операций»).

Последние комментарии