Дорога Северодонецк-Луганск: расписание маршруток, описание пути

Дорога Северодонецк-Луганск: расписание маршруток, описание пути

Сообщение между Северодонецком и Луганском уже налажено: маршрутки ходят ежедневно, в обоих направлениях. Те, кто уже пользовался этим маршрутом сообщают, что на пути до областного центра стоит 12 блокпостов, из них 5 - террористов ЛНР.

Из Северодонецка маршрутки выезжают в 5:15, 6:00, 7:30, 10:00, 13:30. Отправление с местного автовокзала. Обратно, из Луганска, можно уехать в 9:00, 10:00, 13:00, 14:00, 16:30. Отправление также с автовокзала, как и раньше, со 2-й платформы. Билет в одну сторону стоит 60 гривен. Дорога занимает от 2,5 часов, в зависимости от задержек на постах.

Как отмечает один из пассажиров, дорога спокойная, сегодня блокпосты проехали без особых задержек. «Проверяют паспорта, особое внимание прописке – она должна быть местной. Женщин практически не трогают, к мужчинам вопросов больше: кто, куда, откуда, цель поездки и так далее. Но в Луганск еще более-менее, а вот обратно хуже. У лнровцев главный вопрос – зачем уезжают и почему не остаются защищать Луганск», рассказывает источник.

 

Источник: informator.lg.ua

 #

Ха ха ха... Билет 60 гривен

Ха ха ха... Билет 60 гривен за 100 км... За такую стоимость можно 100 км проехать на своей машине на газу, переплатив всеголишь 20 грн. и это если ехать самому, и в треть быстрее... Авто перевозщики вообще обнаглели! Раньше было 30 грн.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии