ОБРАЩЕНИЕ СЕВЕРОДОНЕЦКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВА КРАСНОГО КРЕСТА

 Дорогие жители города, руководители государственных и частных предприятий, акционерных обществ и компаний, банковских и коммерческих структур, коллективы, медицинских, дошкольных и школьных учреждений обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь по сбору средств первой необходимости, продуктов питания, постельных принадлежностей, покрывал, одеял, матрасов и подушек, одежды и обуви (особенно мужской и детской), посуды, мебели, по возможности электрических приборов и оргтехники.

  Выражаем благодарность всем, кто, не считаясь с возрастом и положением, приобретает марки и благотворительные билеты, вступает в ряды самой распространенной и массовой Всемирной гуманной организации Общества Красного Креста. Ваши пожертвования помогают людям пережить трудные моменты жизни - семьям, потерявшим крышу над головой, населению, оказавшемуся в очаге военных конфликтов. Помогая этим людям, вы облегчите их страдания. Это так же наши дети, лишенные родительского внимания, дети с ограниченными возможностями, люди, прикованные к инвалидной коляске, ветераны ВОВ, одинокие, больные пенсионеры преклонного возраста, многодетные семьи. Их не стало меньше в это сложное время, и они постоянно нуждаются во внимании и опеке.

    Принять участие в работе городской организации Общества Красного Креста и оказать посильную помощь страждущему это вложить наименьшее, а получить весомое. Оказывая помощь тем, кого настигла беда, Вы обезопасили себя от нее завтра, потому, что неравнодушие, отзывчивость, милосердие и доброта - это гарантия нас самих и наших близких на многие годы! Надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится в совместной работе по оказанию помощи малообеспеченным категориям не только северодончан, но и всем, кого настигла беда. Эта проблема заявляет о себе гораздо чаще, чем нам хотелось. Поэтому мы верим, что вместе мы преодолеем трудности, сделаем все возможное, чтобы каждый нуждающийся в помощи и поддержке мог ее получить.  В любой момент Вашей жизни, в любых обстоятельствах вы получаете столько же, сколько отдаете, и неважно, осознаете вы эту взаимосвязь или нет.  И если Ваше сердце открыто для добра – творите добро!  Спасибо Вам за ту частичку тепла, которая даёт надежду жить!

  Желаем здоровья, успеха, удачи, мирного неба над головой! Пусть Ваш каждодневный труд, безграничная доброта и отзывчивость, умение любить, сопереживать сослужат уважение и любовь к Вам жителей всех городов! И пусть Ваши дела будут для Вас источником сил и вдохновения!

 

 С уважением, председатель городской организации Общества Красного Креста Людмила Щербак, медицинская патронажная служба.

Телефон  4-80-70

 с 10 до 13 дежурит медицинская сестра патронажной службы.

Пожертвования и гуманитарную помощь можно передать по следующим адресам:

-          ул.Сметанина, 5 
Общество Красного Креста (отделение профосмотров)

-          ул. Химиков,2.

 

Источник sed-rada

Последние комментарии