О ситуации в Северодонецке

Комментируя положение дел в Северодонецке, секретарь горсовета Андрей Гавриленко сказал следующее: «Ситуация находится под контролем».

Комментируя положение дел в Северодонецке, секретарь горсовета Андрей Гавриленко сказал следующее: «Ситуация находится под контролем. Все коммунальные службы города работают в штатном режиме. Снабжение продовольственной группой товаров стабильное. Часть торговых предприятий уже изменили логистику поставок мясо-молочной продукции, овощей, фруктов, и жители не испытывают их дефицита.

Небольшая проблема возникала с работой нашего хлебокомбината ООО «Золотой урожай. Луганск» ТМ «Каравай». Связана она с увеличением объемов выпечки хлебобулочной продукции, которая идет в торговую сеть не только нашего города, но и Лисичанска, Приволье, близлежащие сельские населенные пункты. Уже имеется твердая договоренность с поставщиками муки из соседнего Новоайдарского района. С нашей стороны подготовлены, подписаны и отправлены поставщикам все необходимые документы, гарантирующие оплату поставок сырья.

Город полностью обеспечен электроэнергией, газом, водой. Без сбоев графика, строго по маршрутам работает внутригородской авто- и электротранспорт. Продолжаем, привлекая внебюджетные средства, ремонтировать детские дошкольные учреждения, готовить к новому учебному году школы.

Есть проблемы с мобильной связью, Интернетом, финансированием городских программ. И хотя это напрямую не зависит от нас, но заставляет искать пути их решения. Суммируя сказанное, отмечу: Северодонецк продолжает работать в привычном режиме».

 

Источник: www.sed-rada.gov.ua

 #

А что с прокуратурой, там все

А что с прокуратурой, там все те же лица ?

 
 #

Хорошо, когда все хорошо

Хорошо, когда все хорошо

 
 #

Ай, да, Гаврюша! какой

Ай, да, Гаврюша! какой молодец! городом он правит. А за сепаратизм ответить не хочешь?

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии