Список преступлений, которые совершались в Северодонецке при ЛНР

Все преступления в Северодонецке с 4 по 21 июля, собранные сайтом "Северодонецкие страсти".

В связи с этим мы решили опубликовать весь список преступлений, которые были совершены на территории Северодонецка  с 4 по 21 июля 2014 года в бытность ЛНР. Это информация из оперативных сводок  МВД в Луганской области. Спасибо Татьяне Погукай, которая начиная с мая месяца публиковала сводки МВД по Луганской области на своей странице в фейсбуке для того, чтобы люди могли знать все о тех преступлениях, которые совершались в области. Еще в мае месяце она оставила сообщение: Заранее приношу всем извинения. Поскольку на свое рабочее место т.е. в ГУМВД не могу находиться, так как здание захвачено посторонними людьми, информацию буду выставлять на своей странице. Хочу сказать всем, чтобы там кто ни говорил, милиция как сможет так и будет работать в этих условиях. Присягу дают ОДИН раз. И этим все сказано!!!

А теперь можете ознакомиться со сводками. Вам это не показывали по СТВ и не писали в газете «Северодонецкие Вести».

4 июля поступило сообщение о том, что 1 июля в период с 10.00 до 12.00 во время минометной стрельбы были повреждены:
- склад и ограждения предприятия «Азот».
- окна в квартирах № 43,70,74 в доме № 7 МЖК «Мрия».
- окна в офисном помещении «Ариана», расположенного по адресу МЖК «Мрия»,2.
Пострадавших нет. Данные факты зарегистрированы.

5 июля в 11.50 в квартиру по улице Вилесова ворвались 8 человек, вооруженные автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, и насильно вывели из квартиры гр. Овчарук В.И. 1979 г.р. и увезли в неизвестном направлении. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 146 ч.2 УК Украины.

6 июля в 17.55 к зданию Северодонецкого горотдела милиции на трех автомобилях подъехали 14 вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную одежду, и требовали от дежурного выдать им ключи от недостроенного здания ИВС, расположенного по улице Партизанской. Не получив ключи, вооруженные люди уехали.

4 июля в 16.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, на блок посту у села Синецкое (под Северодонецком), под угрозой применения оружия отобрали 720 аккумуляторных батарей, которые гр. Л. Перевозил на грузовом автомобиле «Рено».

10 июля в 12.20 в подвале гаража № 55, расположенного около дома № 37 по улице Менделеева, обнаружен труп гр. Голядкина В.Е. 1931 г.р. с признаками насильственной смерти (2 колото-резанных ранения шеи и 3 – грудной клетки). Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины.

10 июля в 04.00 во время боевых действий (артиллерийской стрельбы) повреждены:
- окна в квартирах дома №1-Б, 3-А по улице Лисичанская
- окна, балкон и мебель в квартире дома № 21 по улице Ломоносова
- служебное помещение автостоянки «Автомир» по улице Лисичанской 1-ж и 6 автомобилей, находившиеся на стоянке
- окна в квартире дома №8 в МЖК «Мрия»
Пострадавших нет. Данные факты зарегистрированы в ЕРДР.

10 июля в 04.30 во время артиллерийской стрельбы в комнату № 236 гостиничного комплекса «Мир», расположенного по улице Лисичанской, попал снаряд и не разорвался. Пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован.

10 июля в период с 04.00 до 05.30 на территорию предприятия «Объединенное хозяйство железнодорожного транспорта», расположенного по улице Механизаторов, попало 4 снаряда, от взрывов которых повреждены ограждения, электрическая подстанция, слесарная мастерская и часть железнодорожного полотна. Пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован.

11 июля в 16.30 на несанкционированном блок посту в г. Северодонецке в районе кафе-бара «Рандеву», вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, под угрозой применения оружия, отобрали у гр. Б. 1981 г.р. автомобиль «Renault-Duster», г/н ВВ7447СВ. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 289 ч. 3 УК Украины.

14 июля в 16.00 поступило сообщение от местного жителя о том, что на лице Менделеева ранили человека и нужна помощь. При выезде на место происшествия сотрудниками милиции было установлено, что местный житель — гр. Л., 1976 г.р., ножом нанес колотую рану шеи гр. З., 1947 г.р., прож. по ул. Менделеева, а затем на перекрестке улиц Менделеева и Энергетиков нанес резаную рану левой щеки гр. С., 1967 г.р. и резаную рану шеи гр. Н., 1964 г.р.
Подозреваемый задержан в порядке статье 208 УПК Украины. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 115 ч. 1 УК Украины.

15 июля в лесном массиве рядом с кладбищем с. Боровское был обнаружен с огнестрельным ранением грудной клетки труп гр. Князева М.Г., 1992 г.р., прож. с. Боровское, ул. Тельмана.

17 июля в 08.30 на расстоянии 10-15 м от берега реки Северский Донец в районе улицы Красная пгт. Павлоград был обнаружен труп мужчины, замотанный в ковер, на мужчине одеты форменные милицейские брюки, на голове – полиэтиленовый пакет обмотанный скотчем, сверху которого пропиленовый мешок. Личность убитого устанавливается.

17 июля группа лиц из 5-ти мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетых в камуфлированную форму, вошли в дом по улице Фабричной, и у хозяина дома отобрали карабин ОПКО/4 калибра 7,62 мм.

18 июля от огнестрельных и осколочных ранений погибло 3 человека, ранены 4 человека, из них 2-е в камуфлированной форме. Повреждены дома в поселке Сиротино: №8 по улице Кирова, № 118 по улице Гоголя.

17 июля в 12.00 вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, захватили здание Лисичанско-Рубежанской межрайонной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфера, расположенной в г. Северодонецке по шоссе Строителей.

18 июля неизвестные граждане привезли в отдел СМЭ трупы с огнестрельными ранениями, одетые в гражданской одежде:
- гр. М. 1949 г.р. и пояснили, что мужчина погиб в районе с. Сиротино
- гр. Г. 1952 г.р. и пояснили, что мужчина погиб в районе бара «Рандеву» по улице Заводской

18 июля от взрыва артиллерийского снаряда повреждены окна в доме № 94 по улице Гоголя в селе Сиротино. Пострадавших нет.

20 июля около дома по улице Вилесова, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, под угрозой применения оружия, отобрали специализированный автомобиль«Peugeot Boxer», г/н ВВ 9813 ВК, с логотипами «скорая помощь».

21 июля в районе центрального рынка, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, под угрозой применения оружия, отобрали:
- у гр-ки К. 1961 г.р. автомобиль «Mercedes-Benz» г/н ВВ 2105 АА
- у гр. Т. 1963 г.р. автомобиль «Рута-17» г/н ВВ 3534 АА
- у гр. П. 1961 г.р. автомобиль «Dacia Logan» г/н ВВ 5374 АТ

Это не все преступления. Кто знает, о каких зверствах «защитников» еще станет известно в будущем. И когда вам будут рассказывать, что ЛНР была создана для защиты граждан, не верьте этому. Все эти вооруженные люди, которые якобы защищали жителей, просто терроризировали наш город. Надеемся, что этот кошмар больше никогда не повторится.

 #

Ополченцев выдавили - теперь

Ополченцев выдавили - теперь Северодонецк ЗАЖИВЕТ !!! Преступлений не будет, коррупции не будет, все товары и услуги подешевеют, зарплаты, пенсии и пособия повысятся, осенью будет много грибов, зимой не будет слякоти... Слава ..!

 
 #

Где в городе повреждения

Где в городе повреждения после "обстрела градами украинской армией"? А? Это Сиротино наверно? А "Грады" сам заряжал или видел как стреляют? Если стреляли то хоть откуда, интересно ведь? А то дачника то миной там убило...

 
 #

забыла упомянуть об обстреле

забыла упомянуть об обстреле города градами украинской армией 18 июля

 
 #

А это было? И чем

А это было?
И чем закончилось?:
………………………………………
Новые преступления боевиков в Северодонецке
16.07.2014
svsever
15 июля в лесном массиве рядом с кладбищем с. Боровское был обнаружен с огнестрельным ранением грудной клетки труп гр. Князева М.Г., 1992 г.р., прож. с. Боровское, ул. Тельмана.
15 июля в 12.20 на автомобиле дежурной части «ВАЗ-2107» г/н 1445 на место происшествия в с. Боровеньки выехала следственно-оперативная группа в составе:
- следователь – капитан милиции Мусатова Ирина Николаевна
- оперуполномоченный уголовного розыска майор милиции Пономарев Евгений Александрович
- милиционер-водитель старший прапорщик милиции Коровкин Виталий Николаевич
- оперуполномоченный БЭП лейтенант милиции Токарь Родион Геннадиевич и в 16.10 связь с ними пропала. По имеющейся информации, данных сотрудников милиции вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную форму, привезли в г. Северодонецк, и заводили в захваченное здание недостроенного ИВС Северодонецкого ГО. У сотрудников милиции на головах были одеты пакеты.
ОСО ГУМВД Украины в Луганской области
http:**svsever.lg.ua/2014/07/novyie-prestupleniya-boevikov-v-severodonetske/

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии