Северодонецк после ЛНР глазами журналистов "Громадського ТВ"

Корреспонденты "Громадського ТВ" Наталья Гуменюк и Никита Мекензин побывали в Северодонецке сразу после его освобождения. Сняли небольшой фильм, показывающий места жизнедеятельности сепаратистов.
В видео жители города рассказывают о своей жизни и впечатлениях об ЛНР, и тем, что происходило в городе.
 
«Мы вели пусть и не активную, но все же деятельность за единую Украину. Поэтому нас преследовали. Конечно, хотелось бы увидеть город с новой властью. Не с теми людьми, которые переходили на сторону сепаратистов», - объясняет Денис Жданов, возвращаясь в Северодонецк после трех месяцев отсутствия. Он должен был оставить захваченный сепаратистами родной город в начале мая. 
 
В отличие от соседнего Лисичанска те ушли почти без боя. В городе нет разрушенных домов, кроме как в поселке Павлоград. Боевики оставили после себя пустые блок-посты, а также штаб-квартиру, которая находилась в институте проектирования. 
 
 #

Да, сюжет не очень удачный.

Да, сюжет не очень удачный. Но что делать, таких "малохольных" у нас много, больше, чем умных.

 
 #

При боевиках прижали

При боевиках прижали наркобарыг, мажоров, алкашей и пьяных за рулем. А сейчас вся эта п*братия повылазила, а доблесной милиции как не было так и нет

 
 #

а мне кажется женщина все

а мне кажется женщина все правильно сказала , то что Ляшко придурок --так и есть , а то что нынче иногие резко стали за Украину а до этого кричали --Россия , Россия --это сиюминутная дань изменившейся геополитической обстановке в городе .

 
 #

Странный сюжет. Почему не

Странный сюжет. Почему не показали повреждения на МЖК, дом по Энергетиков, интернат? И почему на месте преступления (Гиап) свободно разгуливают все желающие?! Почему не спросили работающую молодежь, предпринимателей, перевозчиков, как им жилось? Нашли какую-то малахольную с Павлограда...

Невыносимо больно, что тебя продолжают окружать глупые люди, которые не могут признать своих ошибок и по-прежнему ждут "защитников" из рассеи.

 

Настройки просмотра комментариев

Включен режим "только для чтения".
Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Последние комментарии